Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе

Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе"Про Город"

Что с ними будет теперь

В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации. Об этом сообщает "Вести-Приволжье".

Сотрудники регионального управления МВД выявили, что один из иностранцев нарушил правила въезда в страну или режим пребывания на ее территории. В его отношении был составлен административный протокол, и ему был назначен штраф в размере 2 тысяч рублей. Остальные трое мигрантов были привлечены к административной ответственности за осуществление незаконной трудовой деятельности на территории России, каждому из них также был назначен штраф в размере 2 тысяч рублей.

Дополнительно, полицейские намерены провести проверку на предмет того, предоставлял ли работодатель информацию о привлечении иностранных работников в управление по вопросам миграции, что является обязательным требованием законодательства РФ. Это требование направлено на обеспечение контроля за соблюдением миграционного законодательства и предотвращение незаконной трудовой деятельности иностранных граждан на территории страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости